Lote 1066-2200€

2.200,00

Ignacio Gil Sala (Barcelona, 1913-2003)
Romería.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 73 cm, Estimación:3500 – 4000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos