Lote 1065-2300€

2.300,00

Ramón Moscardó Fernández (Barcelona, 1953)
El Tramvia Blau.
Óleo sobre tabla. Firmado.
71 x 104 cm. Estimación:4000 – 5000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos