Lote 1064-900€
Precio de salida: 900,00 €
Josep Maria Vayreda Canadell (Olot, Girona, 1932-2001)
Vista urbana de París.
Óleo sobre tela. Firmado, fechado en 1966 y localizado en París.
100 x 50 cm. Estimación:1700 – 2000€