Lote 1063-1000€

1.000,00

Joan Abelló Prat (Mollet del Vallès, Barcelona, 1922-Barcelona, 2008)
Estudi de Cadaqués.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1986 al dorso.
38 x 55 cm. Estimación:2000 – 2200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.