Lote 1062-1500€

Gran tresillo estilo Luis XVI en cerámica vidriada de tonalidad azul con monturas en bronce dorado y decoraciones de guirnaldas, torsos equinos y delfines, Francia, s.XX.
Alt. Copas: 87,5 cm.
Centro: 41 x 57 x 38 cm. Estimación:2700 – 3200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.