Lote 1060-8000€

8.000,00

Fernado Álvarez de Sotomayor (Ferrol, A Coruña, 1875-Madrid, 1960)
Gallegas.
Óleo sobre tela. Firmado.
90 x 75 cm. Estimación:14000 – 16000€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos