Lote 1056-800€
Precio de salida: 800,00 €
Joaquim Vayreda Vila (Girona, 1843-Olot Girona, 1894)
Paisaje lacustre con reses.
Óleo sobre tela. Firmado.
32 x 73 cm. Presenta leve rotura. Estimación:1500 – 1700€