Lote 1054-400€

Centro en porcelana francesa de Sèvres con decoración de motivos florales y de escena bucólico pastoril esmaltadas en cartelas sobre fondo verde, s.XX. Firmado P.Roche. Montura en bronce dorado. Asas con decoración de acantos. Marcas en la base.
23 x 32 x 16 cm. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.