Lote 1053-1800€

1.800,00

Jarrón en porcelana francesa de Sèvres con decoraciones esmaltadas de figura femenina y angelotes sobre paisajes de corte romántico, fles. del s.XIX. Firmado ilegible. Montura y remates en bronce dorado. Tapa coronada por piña. Marcas en la tapa.
80 x 25 cm. Estimación:3000 – 3500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.