Lote 1052-300€

Antonio Campuzano Solans (Barcelona, 1919-1988)
Pareja de obeliscos en porcelana esmaltada con decoración de mascarones, segunda mitad del s.XX. Firmados. Parte superior abierta para adaptar a lámpara de sobremesa.
43 x 10,5 x 10,5 c/u. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.