Lote 1052-1900€

1.900,00

Christian Adolf Schreyer (Frankfurt, Alemania, 1828-Kronberg, Alemania, 1899)
Escena rural.
Óleo sobre tabla. Firmado.
23 x 54 cm. Engatillado. Estimación:3300 – 3800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.