LOTE 254 – 120€

Daniel Argimon (Barcelona, 1929-1996) Situacions IV. Técnica mixta sobre papel. Firmado, titulado, localizado en París y fechado en 1961. 36 x 29 cm. Estimación: 230 – 300 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.