Lote 1050-450€

Georges-Charles Coudray (Francia, 1862-1944)
Femme.
Escultura en terracota policromada. Firmada. Sellos al dorso, París.
68 x 22 cm. Estimación:800 – 900€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.