Lote 105-400€

Cayetano Arquer Buigas (Cerdanyola del Vallès, Barcelona, 1932-2012)
Perfil y abanico.
Dibujo a pastel sobre papel. Firmado. Titulado, firmado, fechado en 1989 y localizado en Valldoreix del Vallès al dorso.
48 x 63cm. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.