Lote 105-1200€

Louis Barnaba (Bélgica, 1826-1892)
Paisaje portuario.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1877.
65 x 100 cm. Reentelado. Estimación:2100 – 2500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.