Lote 1047-250€

Escuela italiana s.XIX.
San Antonio de Padua, San Francisco de Asís y Santa Catalina de Siena.
Óleo y pan de oro sobre cobre.
10,5 x 15,5 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.