Lote 2201-100€

Lote de seis libros antiguos encuadernados en piel:
– Poesias jocosas y serias. De Dr. Vicens García, 1820. Catalán.
– Ethicae: Seu Philosophiae Moralis. De Francisco Iacquier, 1824. Latín.
Medida máx.: 21 x 15 cm. Presentan leves faltas, foxing y restauraciones. Estimación:250 – 350€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.