Lote 1045-9000€
Precio de salida: 9.000,00 €
Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975)
El paravent.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, fechado en 1971 y localizado en Barcelona al dorso.
66 x 82 cm. Estimación:17000 – 20000€