Lote 1038-3000€

3.000,00

Willem Hendrik Eickelberg (Holanda, 1845-1920)
La tempestad.
Óleo sobre tela. Firmado.
69 x 106 cm. Sin enmarcar. Presenta restauraciones al dorso. Estimación:5500 – 6500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.