Lote 1037-300€
Precio de salida: 300,00 €
Escuela europea, fles. del s.XIX.
Escenas clásicas.
Pareja de óleos sobre tela.
26,5 x 33,5 cm. y 33 x 39,5 cm. Presenta pérdidas en la policromía uno. Sin enmarcar. Estimación:550 – 650€