Lote 1034-1300€

1.300,00

Thomas Pybourne (Reino Unido, s.XVIII)
Pareja en interior de catedral.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado: «Thos: Pybourne. Pinxit: 1731».
67 x 92 cm. Estimación:2000 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.