Lote 1033-1200€

Escuela francesa, mediados del s.XIX.
Alegoría a los cuatro elementos.
Óleo sobre tela.
67 x 78 cm. Sin enmarcar. Estimación:2000 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.