Lote 1032-120€

Lote de cuatro plafones de azulejos con representaciones geométricas y florales, s.XVIII y s.XIX.
29 x 29 cm. c/u. Enmarcados. Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.