Lote 1031-950€
Precio de salida: 950,00 €
Antonio Fuster Forteza (Palma de Mallorca, 1853-1902)
Bodegón con uvas y melón.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1888.
24 x 33 cm. Estimación:1700 – 2000€