Lote 1031-250€

Manufactura Meissen.
Plato en porcelana alemana en relieve con decoración esmaltada de flores y fileteados en dorado, segunda mitad del s.XX. Ref.: F152a. Marcas en la base.
Diám.: 29,5 cm. Estimación:450 – 550€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.