Lote 1030-2200€

2.200,00

Escuela holandesa, s.XVIII.
Escena campestre.
Óleo sobre tela. Adjunta permiso de exportación.
73 x 89,5 cm. Reentelado. Presenta pequeña restauración antigua al dorso. Estimación:4000 – 5000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.