Lote 1023-600€
Precio de salida: 600,00 €
Escuela italiana, s.XVIII.
San Carlos Borromeo.
Óleo sobre cobre. Adjunta informe de restauración de la conservadora-restauradora y licenciada en Bellas Artes e Historia del Arte, Helena Nadal Casas.
25,5 x 19 cm. Presenta restauración. Sin enmarcar. Estimación:1100 – 1200€