Lote 1022-250€

Escuela española, s.XX.
San Andrés, San Bartolomé y San Mateo.
Lote de tres figuras en terracota policromada y madera tallada.
Medida máx.: 26 x 10 x 12 cm. Estimación:450 – 550€