Lote 1021-1300€

1.300,00

Richelieu. Homenaje a Paolo Marzotto 1973.
Escultura en bronce dorado formada por 60 piezas desmontables. Firmada y numerada 1152/2000. Adjunta libro de estudio con instrucciones de montaje.
20 x 15 x 12 cm. Estimación:2500 – 3000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.