Lote 1020-2000€

2.000,00

Omaggio ad Arcimboldo 1976-79.
Escultura en bronce dorado formada por 30 piezas desmontables. Firmada y numerada 716/1000. Adjunta libro de estudio con instrucciones de montaje.
28 x 15 x 15 cm. Estimación:3300 – 3800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.