Lote 1129-400€
Precio de salida: 400,00 €
Ramon Martí Alsina (Barcelona, 1826-1894)
Paisaje rural.
Óleo sobre tela. Firmado.
25,5 x 45,5 cm. Estimación:750 – 850€