Lote 102-1000€

1.000,00

Escuela francesa, ppios. del s.XVIII.
Paisaje montañoso.
Óleo sobre tela. Firmado ilegible.
49 x 68 cm. Reentelado. Estimación:1800 – 2100€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.