Lote 1009-380€

380,00

Juego de café de cuatro piezas en plata española punzonada con contrastes de Bagués y decoraciones lisas, s.XX. Compuesto por cafetera, tetera, lechera y azucarera.
Alt. máx.: 14 cm. Falta una tapa.
Peso: 899,5 gr. Estimación:700 – 800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.