Lote 1009-180€

Pareja de centros en plata punzonada 900 con decoración calada de motivos fitomorfos y vegetales, s.XX.
9 x 18 x 14,5 cm. y 7 x 15,5 x 15,5 cm. Peso: 410 gr. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.