Lote 1004-600€

Cubertería en plata española punzonada con contraste de la platería D. García, s.XX. 48 piezas.
Compuesta por doce cucharas de mesa, doce tenedores de mesa, doce cuchillos de mesa y doce cuchillos de lunch.
Peso: 1.651 gr. (sin cuchillos). Estimación:1100 – 1200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.