Lote 1000-9500€

9.500,00

Escuela española, fles. del s.XIII-ppios. del s.XIV.
La Virgen, Jesús y Apóstoles.
Conjunto de cuatro esculturas en piedra caliza tallada y policromada.
Medida máx.: 26 x 41 x 14 cm. Estimación:17000 – 20000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.