Necklaces, Chokers and Pendants

TO BID YOU HAVE TO BE REGISTERED

articulos.gif

Necklaces, Chokers and Pendants There are 4 products.

  • In Stock

    Colgante y cadena en oro blanco con perla Australiana de 12,5 mm. y diamantes talla brillante. Peso diamantes: 0,07 ct. aprox. Peso total: 6,5 gr. Long.: 44 cm.Colgante y cadena en oro blanco con perla Australiana de 12,5 mm. y diamantes talla brillante. Peso diamantes: 0,07 ct. aprox. Peso total: 6,5 gr. Long.: 44 cm.Colgante y cadena en oro blanco con...

    540,00 €
  • In Stock

    Collar de perlas barrocas de 16-11,5 mm. y cierre gallonado en oro blanco con diamantes talla brillante. Peso diamantes: 0,30 ct. aprox. Long.: 50 cm.Collar de perlas barrocas de 16-11,5 mm. y cierre gallonado en oro blanco con diamantes talla brillante. Peso diamantes: 0,30 ct. aprox. Long.: 50 cm.Collar de perlas barrocas de 16-11,5 mm. y cierre...

    1 800,00 €
  • In Stock

    Colgante diseño floral y cadena en oro blanco con diamantes tallas rosa holandesa y 3/3. Peso diamantes: 0,15 ct. aprox. Peso total: 5,2 gr. Long.: 46 cm.Colgante diseño floral y cadena en oro blanco con diamantes tallas rosa holandesa y 3/3. Peso diamantes: 0,15 ct. aprox. Peso total: 5,2 gr. Long.: 46 cm.Colgante diseño floral y cadena en oro blanco con...

    280,00 €
  • In Stock

    Gargantilla en oro blanco con cabujón central de cuarzo cristal de 20 x 17 mm. orlado por diamantes talla brillante y granates talla redonda en diversas tonalidades. Cadena con chatones de diamantes talla brillante alternados. Peso diamantes: 0,75 ct. aprox. Peso total: 13,3 gr. Long.: 48 cm.Gargantilla en oro blanco con cabujón central de cuarzo cristal...

    1 960,00 €