Lote 1264-2200€

Precio de salida: 2.200,00

Cómoda Luis XV en madera de palo rosa con marqueterías de motivos geométricos, s.XVIII. Frente con tres cajones en cintura. Tiradores en bronce dorado con motivos florales. Sobre en mármol veteado. Sin llave.
89 x 135 x 60 cm. Falta una cerradura interior. Estimación:3500 – 4000€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 2200 €.

Por favor seleccione una opción.