Lote 1236-450€

Precio de salida: 450,00

Velador en bronce dorado estilo Luis XVI con sobre en porcelana esmaltada y dorada, s.XX.
73 x 45 cm. Estimación:800 – 900€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 450 €.

Por favor seleccione una opción.