Lote 1226-700€

Precio de salida: 700,00

Escritorio francés en madera de caoba con marqueterías y fileteados en boj, fles. del s.XIX. Interior compartimentado. Sobre deslizable con un cajón inferior. Remates, arranques y barandilla en metal dorado.
121 x 80 x 50 cm. Estimación:1300 – 1500€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 700 €.

Por favor seleccione una opción.