Lote 1224-1500€

Precio de salida: 1.500,00

Vitrina holandesa en madera de nogal con marquetería vegetal de maderas finas, fles. del s.XVIII. Cuerpo superior con puerta y laterales acristalados, interior tapizado en tonalidad burdeos con dos estantes y cuatro cajones interiores.
190 x 84,5 x 61,5 cm.

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 1500 €.

Por favor seleccione una opción.