Lote 1006-1800€

1.800,00

Escuela italiana, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX.
Angelotes.
Pareja de esculturas en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
68 x 59 cm. y 60 x 47 cm. Presentan leves pérdidas en la policromía. Presenta rotura uno. Falta ala uno. Estimación:3000 – 3300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.