Lote 1187-400€
Precio de salida: 400,00 €
Reloj de sobremesa inglés estilo Bracket en madera de caoba con patas y remates en bronce dorado, ppios. del s.XX. Esfera con numeración romana. Maquinaria con sonería de horas, medias y cuartos. Adjunta péndulo y llave.
37 x 31 x 21 cm. En funcionamiento. Estimación:750 – 850€