Lote 1145-400€

Precio de salida: 400,00

Marco en madera tallada, estucada y sobredorada con decoraciones de motivos florales, roleos y acantos, ppios. del s.XIX. Con estampación de la Sagrada Familia Canigiani de Raffaello Sanzio.
51 x 33 cm. Estimación:750 – 850€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 400 €.

Por favor seleccione una opción.