Lote 1130-300€
Precio de salida: 300,00 €
Plato petitorio de limosna alemán en latón repujado con decoración central de gallones formando una flor custodiada por cenefa con letras góticas, s.XVII.
Diám.: 43,5 cm. Estimación:550 – 650€