Lote 1087-250€
Precio de salida: 250,00 €
Después de Louis & Francois Moreau (Francia, s.XIX-XX)
Joven pícaro.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro. Firmada.
47 x 20 x 20 cm. Estimación:450 – 550€