Lote 1069-350€
Precio de salida: 350,00 €
Escuela francesa, s.XX.
Muchacho.
Escultura en calamina patinada. Firmada Milliard.
65 x 27 x 17 cm. Presentan leves pérdidas en la pátina. Estimación:650 – 750€