Lote 1018-200€

Precio de salida: 200,00

Lote de dos centros y un pisapapeles en cristal francés de Lalique con decoraciones vegetales, geométricas y de pez, s.XX. Firmados en la base.
Diám. máx.: 15 cm. Estimación:350 – 450€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 200 €.

Por favor seleccione una opción.