Lote 2169-2500€

Precio de salida: 2.500,00

Después de Joan Miró i Ferrà (Barcelona, 1893-Palma de Mallorca, 1983)
Le Sourire aux Ailes flamboyantes. «La sonrisa de alas flameantes».
Litografía sobre papel. Firmada, fechada en 1954 y numerada 32/400 a lápiz. Publicada por Maeght, París.
45 x 55 cm. Estimación:4500 – 5500€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 2500 €.

Por favor seleccione una opción.