Lote 1093-480€
Precio de salida: 480,00 €
Joaquim Vancells Vieta (Barcelona, 1866-1942)
Paisaje montañoso.
Óleo sobre tela. Firmado.
74 x 82 cm. Estimación:900 – 1000€